ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO  -  1 LUGLIO 2021
Asta a tempo, 1073
Senza riserva
111

JOSE' ORTEGA

Stima
€ 100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 812 €  c.i.

JOSE' ORTEGA

(Arroba de los Montes, Spagna 1921 - Parigi 1990)

Eva

acquaforte/acquatinta

cm 89x63

firmato e numerato 128 di 150

Eve

etching/aquatint

89x63 cm

signed and numbered 128 of 150