ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO  -  1 LUGLIO 2021
Asta a tempo, 1073
Senza riserva
95

BENEDETTO BUSTINI

Stima
€ 300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 50 €  c.i.

BENEDETTO BUSTINI

(Rotella 1930)

Composizione spaziale

1966

tecnica mista su tela

cm 80x100

al retro firmato e datato 66

Space composition

1966

mixed media on canvas

80x100 cm

on the reverse signed and dated 66