ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO  -  1 LUGLIO 2021
Asta a tempo, 1073
Senza riserva
75

ANTONIO FOMEZ

Stima
€ 300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 75 €  c.i.

ANTONIO FOMEZ

(Napoli 1937)

tecnica mista su tavola, collage con elementi, legno e plastica su tavola

cm 70x60

firmato al retro

Untitled

mixed media on board, collage with objects, wood, plastic on board

70x60 cm

signed on the reverse