ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO  -  1 LUGLIO 2021
Asta a tempo, 1073

ANTONI TAPIES

Stima
€ 500 / 800

ANTONI TAPIES

(Barcellona 1923-2012)

Noir et ocre

litografia

cm 41x60

firmato in basso a destra

numerato in basso a sinistra 13 di 75

al retro in alto a sinistra cartiglio Galleria La Nuova Loggia, Bologna

Noir et ocre

lithography

41x60 cm

numbered lower left 13 of 75

on the reverse on the upper left corner, label Galleria La Nuova Loggia, Bologna