Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietą veneta - PARTE SECONDA

30 NOVEMBRE  -  14 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1045

Pompeo Pianezzola

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 450 €  c.n.i.

Pompeo Pianezzola

(Nove 1925 - 2012)

AUTORITRATTO CON CAMICIA BIANCA

olio su tavola, cm 60x45,5, senza cornice

firmato e datato "46" in alto a destra

SELF-PORTRAIT WITH A WHITE SHIRT

oil on panel, 60x45.5 cm, unframed

signed and dated "46" upper right