Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietą veneta - PARTE SECONDA

30 NOVEMBRE  -  14 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1045
20

Giancarlo Frezzolini

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 40 €  c.n.i.

Giancarlo Frezzolini

(1929 - 1994)

CASA DEL MASI

olio su tela, cm 50x70, senza cornice

firmato in basso a sinistra

retro: firmato e titolato

THE HOUSE OF MASI

oil on canvas, 50x70 cm, unframed

signed lower left

on the reverse: signed and titled