ASTA A TEMPO | ARGENTI

14  -  21 SETTEMBRE 2020
Asta a tempo, 1024
14

COPPIA DI CARTA GLORIA, SECOLO XIX

Stima
€ 250 / 350

in legno con cornici in lamina di metallo argentato e cesellato a volute, ingombro cm 46x32, luce 23,5x17,5. Trasformate in specchiere

PAIR OF WOOD AND SILVER METAL CARTAGLORIA, 19TH CENTURY