DAL RINASCIMENTO AL PRIMO 900. PERCORSO ATTRAVERSO CINQUE SECOLI DI PITTURA

2 FEBBRAIO 2021
Asta, 1012

Scuola olandese, sec. XVII

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola olandese, sec. XVII

SCENA DI INTERNO

olio su tela applicata su tavoletta, cm 32,5x26

Dutch school, 17th century

INTERIOR SCENE

oil on canvas laid down on panel, cm 32,5x26