DAL RINASCIMENTO AL PRIMO 900. PERCORSO ATTRAVERSO CINQUE SECOLI DI PITTURA

2 FEBBRAIO 2021
Asta, 1012

Maestro dei vasi a grottesche, sec. XVII

Stima
€ 10.000 / 15.000
Aggiudicazione  Registrazione

VASO DI FIORI

olio su tela, cm 57x51

Master of Grotesque Vases, sec. XVII

FLOWERS IN A VASE

oil on canvas, cm 57x51