Asta a Tempo | Argenti

12  -  24 NOVEMBRE 2020
Asta a tempo, 0345
24

SPORTELLO DI CIBORIO, SECOLO, XVIII

Stima
€ 400 / 500

in legno, parte frontale in lamina d'argento sbalzata a raffigurare Cristo Crocefisso tra la Vergine e San Giovannio Battista, cm 21,5x15

A WOOD AND SILVER CIBORIO DOOR, 18TH CENTURY