Asta a Tempo | Argenti

12  -  24 NOVEMBRE 2020
Asta a tempo, 0345
22

SPORTELLO DI CIBORIO, NAPOLI SECOLO XIX

Stima
€ 400 / 600

in rame, fronte in lamina d'argento sbalzata raffigurante il Buon Pastore, cm 25,5x17

A COPPER AND SILVER CIBORIO DOOR, NAPLES, 19TH CENTURY