Asta a Tempo | Argenti

12  -  24 NOVEMBRE 2020
Asta a tempo, 0345
12

EX VOTO, GENOVA, SECOLO XIX

Stima
€ 300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 300 €  c.n.i.

EX VOTO, GENOVA, SECOLO XIX

in argento raffigurante l'Ascensione della  vergine, cm 23x14, entro cornice in legno intagliato e dorato, cm 47x33

A SILVER EX VOTO, GENOA, 19TH CENTURY