Asta a Tempo | Argenti

12  -  24 NOVEMBRE 2020
Asta a tempo, 0345

COPPIA DI CANDELIERI, VIENNA, SECOLO XIX

Stima
€ 500 / 700
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 500 €  c.n.i.

in argento, basi circolari con fusti cilindrici, alt. cm 28, complessivi g 590. Presentano due bolli differenti uno in uso nel 1826, l'altro dal 1866

PAIR OF CANDLESTICKS, VIENNA, 20TH CENTURY