10 GIUGNO 2019
Asta, 0304
15

PABLO PICASSO

Stima
€ 2.000 / 4.000
Aggiudicazione  Registrazione

PABLO PICASSO

(Màlaga 1881 - Mougins 1973)

incisione

cm 50x65,8

firmato e datato in basso a destra 17.5.55

tiratura di 50 esemplari, n. 20/50

Untitled

engraving

cm 50x65,8

signed and dated lower right 17.5.55

edition of 50 exemplars, n. 20/50