ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290

Scuola veneta, sec. XVIII

Stima
€ 1.200 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola veneta, sec. XVIII

RIPOSO DURANTE LA FUGA IN EGITTO

olio su tela, cm 38x29,5

Venetian school, 18th century

THE REST ON THE FLIGHT INTO EGYPT

oil on canvas, cm 38x29,5