ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
141

Scuola veneta, sec. XVII

Stima
€ 12.000 / 18.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola veneta, sec.  XVII

FLORA

olio su tela, cm 96x85

Venetian school, 17th century

FLORA

oil on canvas, cm 96x85