ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
11

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

Stima
€ 2.000 / 3.000

NATURA MORTA DI FRUTTA

olio su tela, cm 49x64,5

Central Italian school, 18th century

STILL LIFE WITH FRUITS

oil on canvas, cm 49x64,5