ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
209

Artista della prima metà del XVIII secolo

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

PAESAGGIO FLUVIALE CON FIGURE E ARMENTI

olio su tela, cm 87x117

Artist of first half of 18th century

LANDSCAPE WITH FIGURES AND ANIMALS

oil on canvas, cm 87x117