Arte Orientale

19 DICEMBRE 2018
Asta Premium Live, 0280
159

SEPARE' DA TAVOLO, CINA, SECC. XVIII-XIX

Stima
€ 400 / 500
Aggiudicazione  Registrazione

in legno laccato burgautè e decorato con paesaggio floreale in madreperla policroma; cm 64X52

A TABLE SCREEN, CHINA, 18TH-19TH CENTURIES

漆木嵌贝母案屏  日本 十九世纪